CONSIGLIERI COMUNALI:

Giancarlo Capriglia – Capogruppo – Consigliere con delega alla frazione di Bettola – Indirizzo mail: giancarlo.capriglia@comune.peschieraborromeo.mi.it

Anna Baratella – Vice Capogruppo – Consigliere con delega alla frazione di Zelo – Indirizzo mail: anna.baratella@comune.peschieraborromeo.mi.it

Isabella Rosso – Presidente del Consiglio – Consigliere con delega alla frazione di Bellaria -Indirizzo mail: isabella.rosso@comune.peschieraborromeo.mi.it

Danilo Perotti – Consigliere con delega al controllo di gestione e legalità – Indirizzo mail: danilo.perotti@comune.peschieraborromeo.mi.it

Franca Costa – Consigliere con delega al commercio e attività produttive – Indirizzo mail: franca.costa@comune.peschieraborromeo.mi.it

Massimo Signorini – Consigliere con delega alla frazione di Cascina Fornace e Mirazzano – Indirizzo mail: massimo.signorini@comune.peschieraborromeo.mi.it

Roberto Francesco Maria Colombo – Consigliere con delega alla frazione di Linate – Indirizzo mail: roberto.colombo@comune.peschieraborromeo.mi.it

Marco D’onofrio – Consigliere con delega ai diritti e alla salute degli animali – Indirizzo mail: marco.donofrio@comune.peschieraborromeo.mi.it